УслугиУслуги
ФотоФото

Онлайн-заказ
Минимальный заказ 50000 руб

Москвичи против стихийной рекламы

27 октября 2010

Горожане поддержали инициативу местных властей взять под свой контроль размещение рекламы на асфальте.

реклама на асфальтеСогласно проведенному опросу 74 процента москвичей голосовали за то, чтобы городские власти взяли под свой контроль размещение рекламы на асфальте. Это подтверждается сообщением на официальном сайте комитета рекламы, информации и оформления Москвы.

Надо заметить, что проблема неконтролируемой рекламы существует в столице уже давно. Она буквально заполонила прохожие и не только части города. Об этичности и допустимости такой рекламы как вида до сих пор идут споры.

Но прогресс не стоит на месте и самые ловкие представители индустрии подсмотрели у западных коллег более гуманный аналог. На самом деле технология довольно проста. Из прочного материала создается трафарет, который укладывается на поверхность. Затем специальным устройством, подающим воду под высоким давлением, промывается часть асфальта, не прикрытая трафаретом. Таким образом получается изображение, которое выделяется благодаря своей чистоте на фоне грязного тротуара. Предприниматели заявляют, что метод также хорошо работает на камне и некоторых других поверхностях. Но есть один минус - такая реклама строго сезонная. Зимой данный подход невозможен. Что особенно радует - горожане не только не протестуют против такой рекламы, о и активно ею интересуются. Будем надеяться на светлое будущее экологически чистой рекламы.

Источник raster-spb.ru

При использовании материалов - ссылка на наш сайт обязательна.

корпоративные сувениры

Cувенирная продукция!

доставка по всей россии

печать календарей ежедневники с логотипом

Акции и специальные предложения

Все акции
Онлайн-заказ товара