УслугиУслуги
ФотоФото

Онлайн-заказ
Минимальный заказ 50000 руб

On Demand Russia 2010

2 ноября 2010

В столице прошла ежегодная выставка посвященная цифровым технологиям и кросс-медийным системам в полиграфии и издательском бизнесе.

международная выставка в москве on demand russia 2010С 18 по 22 октября в международном выставочном центре Крокус Экспо прошла 3-я выставка-конференция On Demand Russia, посвященная технологиям печати. Мероприятие проходило совместно с Этикеткой-2010 (LabelShow), специализированной выставкой оборудования и технологий печати этикеток и упаковок.

Посетителям было так же представлено программное обеспечение, расходные материалы и кросс-медийные системы в полиграфии и издательском бизнесе. В экспозиции участвовали более 40 крупных компаний. Среди платиновых спонсоров оказались такие известные компании как Kodak и Canon.

Система VERSAMARK VL2000 даёт российским поставщикам печатных услуг дополнительные конкурентные преимущества. Эти решения помогут найти им новые источники прибыли, сделать более эффективными короткие тиражи и создать для заказчиков продукцию с добавленной стоимостью, включая персонализированные и платёжные документы транспромо.

Эвандро Матуччи (Evandro Matteucci), вице-президент по маркетингу Kodak, регион EAMER.

Так же было отмечено, что участников было меньше, чем хотелось бы. Видимо еще не все отошли от кризиса. Но в общем прибывшие остались довольны результатами выставки, получив хорошую отдачу. Мероприятие прошло в атмосфере встречи старых партнеров и обмена информацией по актуальным требованиям рынка.

Источник raster-spb.ru

При использовании материалов - ссылка на наш сайт обязательна.

корпоративные сувениры

Cувенирная продукция!

доставка по всей россии

печать календарей ежедневники с логотипом

Акции и специальные предложения

Все акции
Онлайн-заказ товара