УслугиУслуги
ФотоФото

Онлайн-заказ
Минимальный заказ 50000 руб

Canon выпускает два новых 44-дюймовых принтера

10 ноября 2010

Один из крупнейших производителей печатной техники расширяет свою линейку CAD- и GIS-устройств двумя широкоформатными принтерами.

широкоформатный принтер canonВысокоскоростные пяти-цветные принтеры отличаются замечательным качеством отпечатанных изображений. Они разработаны для приложений в архитектуре, инженерии, конструировании, механике, электрике, географии и на точках продаж.

  • Больший объем диска и памяти увеличивают эффективность
  • Учетный функционал помогает управлять расходами на печать
  • Режим администратора усиливает безопасность, контроль и эффективность
  • Увеличенная HP-GL/2 поддержка улучшает продуктивность

Новые модели imagePROGRAF iPF815 и iPF825 являются приемниками iPF810 и iPF820. Доработанные модели по прежнему поддерживают печать больших форматов в отличном качестве и живыми цветами на большой скорости.

Новый функционал учета - это мощное изменение полезное для точного управления рабочими логами и другой информацией которая позволяет собирать данные по печати и считать её стоимость. Встроенный режим экономии (Economy Print Mode) позволяет уменьшить расход материалов и понизить конечную стоимость продукции.

Режим администратора усиливает безопасность, контроль и эффективность в условиях рабочей среды. Оба принтера снабжены 29-ю защищенными пользовательскими почтовыми ящиками.

Объем дисков увеличен до 160 Гб, то есть в два раза по сравнению с предыдущими моделями. Диски так же снабжены программой безопасной очистки. iPF815 и iPF825 имеют 32 Гб памяти (в предыдущих моделях было всего 3 Гб), которые позволяют обрабатывать большие изображения еще эффективнее.

Обе модели снабжены USB 2.0 High Speed интерфейсами и сетевыми коннектами. Расширенная HP-GL/2 поддержка означает, что работы, созданные с помощью CAD-систем, обрабатываются более эффективно.

44-дюймовые принтеры предоставляют исключительное качество выводимых изображений с минимальной толщиной линий 0.02 мм. Расширение печати в 1200 точек означает, что imagePROGRAF iPF825 и iPF815 дают супер качество.

Оба принтера запечатывают цветом лист А1 за 24 секунды, а формат А0 за 45 секунд.

Свежие imagePROGRAF iPF815 и iPF825 уже доступны в Европе.

Источник raster-spb.ru

При использовании материалов - ссылка на наш сайт обязательна.

корпоративные сувениры

Cувенирная продукция!

доставка по всей россии

печать календарей ежедневники с логотипом

Акции и специальные предложения

Все акции
Онлайн-заказ товара